Здравствуйте. Помогите понять, у меня был мужчина,его зовут Виталий , он не свободный, до последнего говорил , что больше не хочет быть в семье, я появилась позже чем когда он ушёл первый раз.Мыочень - вопрос №2116635

сильно поругалисья спровоцировала сама и сильно его разозлила. Мы расстались и поругались, не желая друг друга знать. Если ли шанс, что мы наладим наше общение и есть ли смысл в этом? Очень переживаю. Тяжело. Я понимаю это не правильно, но мне казалось, что он тот кого я ждала всегда…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-отношения ваши возобновятся.Смысл есть всегда и во всем.Просто не все и не всегда это понимают.