Добрый день. Видеть во сне как я сажала огромное денежное дерево в землю. К чему этот сон? - вопрос №2116636

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон ваш говорит о том что вы справитесь с трудностями. помощь будет неожиданно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте В целом, сон позитивный — своими руками будете укреплять семейные отношения (дерево зачастую знак «семейного древа»). Конечно, может «денежное дерево» и к достатку, но если укрепилось и начало расти.
Всего доброго, удачи!

@ SOFIA CHERNAYA