Здравствуйте. Буквально на прошлой неделе познакомилась с парнем. Он подошёл первым. На следующий день мы договорились о встрече. Сама же я опоздала из-за срочного дела и, когда пришла, он совершенно - вопрос №2116639

отсутствовал. Потом оказалось, что он и вовсе не приходил на встречу, а проспал. Вечером того же дня я всё-таки попросила его попробовать встретиться ещё раз. Вины за неприход он совсем не чувствовал, а лишь шутил на эту тему, а потом и вовсе лез обниматься, чтобы задобрить меня. Я была возмущена. Подшучивал над каждым моим словом. Играл взглядом, смотрел только в упор, ни разу не увёл глаза. У меня же на такое попросту не было настроения, потому что я обиделась на него. Началась учебная неделя. Он за всё её время ни разу мне не написал. Внимание было исключительно с моей стороны. В конце недели я решила спросить у него в чём же причина его поведения. Он сказал, что я для него маленькая, но дело не в возрасте (на всякий случай: мне 18, а ему 21). Он к тому же говорил, что я для него очень красивая и милая, но моё детское мышление его напрягает.Подскажите: стоит ли мне меняться ради этого человека или оставить всё как есть и отпустить его? Я к тому же считаю, что моё ребячество основывается на том, что у меня никогда в жизни ещё не было парня и я не обладаю достаточным количеством опыта в общении с ними.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. Уже изначально парень показал себя несерьезным..., уже только в сама начале начинает Вам диктовать условия, манипулируя Вами, понижая Вашу самооценку. Уже он вызывает у Вас комплекс неполноценности… Какое может быть с ним будущее? Научитесь себя уважать и раздираться в характере, подобных мужчин. Когда напишет,  то с юмором можете сказать, что меняться не собираетесь, так как Вы себя любите такой, какой Вы есть! Если начнет «бубнеть» или манипулировать, то не идите у него на поводу, а пожелайте удачи. Я бы лично вообще не начинал с ним отношений… Решение принимать только Вам. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анастасия, здравствуйте. Вы правильно поступаете, что сразу проясняете непонятные для вас моменты, и разрешаете себе быть естественной при встрече с молодым человеком. Это позволяет сразу увидеть и вам, и ему, подходите ли вы друг другу. И не тратить на бесперспективные отношения время своей жизни.
"Подскажите: стоит ли мне меняться ради этого человека или оставить всё как есть и отпустить его?" Меняться стоит ради себя самой, своего душевного комфорта, своих вдохновляющих целей. А подстраиваться под каждого парня, с которым вы знакомы лишь неделю — ну точно не спешите.
С благодарностью и уважением к вам.