Здравствуйте. Буквально на прошлой неделе познакомилась с парнем. Он подошёл первым. На следующий день мы договорились о встрече. Сама же я опоздала из-за срочного дела и, когда пришла, он совершенно - вопрос №2116639

отсутствовал. Потом оказалось, что он и вовсе не приходил на встречу, а проспал. Вечером того же дня я всё-таки попросила его попробовать встретиться ещё раз. Вины за неприход он совсем не чувствовал, а лишь шутил на эту тему, а потом и вовсе лез обниматься, чтобы задобрить меня. Я была возмущена. Подшучивал над каждым моим словом. Играл взглядом, смотрел только в упор, ни разу не увёл глаза. У меня же на такое попросту не было настроения, потому что я обиделась на него. Началась учебная неделя. Он за всё её время ни разу мне не написал. Внимание было исключительно с моей стороны. В конце недели я решила спросить у него в чём же причина его поведения. Он сказал, что я для него маленькая, но дело не в возрасте (на всякий случай: мне 18, а ему 21). Он к тому же говорил, что я для него очень красивая и милая, но моё детское мышление его напрягает.Подскажите: стоит ли мне меняться ради этого человека или оставить всё как есть и отпустить его? Я к тому же считаю, что моё ребячество основывается на том, что у меня никогда в жизни ещё не было парня и я не обладаю достаточным количеством опыта в общении с ними.
10.09.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
10.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. Уже изначально парень показал себя несерьезным..., уже только в сама начале начинает Вам диктовать условия, манипулируя Вами, понижая Вашу самооценку. Уже он вызывает у Вас комплекс неполноценности… Какое может быть с ним будущее? Научитесь себя уважать и раздираться в характере, подобных мужчин. Когда напишет,  то с юмором можете сказать, что меняться не собираетесь, так как Вы себя любите такой, какой Вы есть! Если начнет «бубнеть» или манипулировать, то не идите у него на поводу, а пожелайте удачи. Я бы лично вообще не начинал с ним отношений… Решение принимать только Вам. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.09.16
Анастасия, здравствуйте. Вы правильно поступаете, что сразу проясняете непонятные для вас моменты, и разрешаете себе быть естественной при встрече с молодым человеком. Это позволяет сразу увидеть и вам, и ему, подходите ли вы друг другу. И не тратить на бесперспективные отношения время своей жизни. 
"Подскажите: стоит ли мне меняться ради этого человека или оставить всё как есть и отпустить его?" Меняться стоит ради себя самой, своего душевного комфорта, своих вдохновляющих целей. А подстраиваться под каждого парня, с которым вы знакомы лишь неделю — ну точно не спешите.
С благодарностью и уважением к вам.
10.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store