длина минутной и секундной стрелок часов равна 10 см.В начальный момент концы стрелок совпадают .Чему равны модули перемещений концов этих стрелок за 20 минут?Какой путь прошел конец каждой стрелки за - вопрос №2116692

Дописываю вопрос: Какой путь прошел конец каждой стрелки за это время

Лучший ответ по мнению автора

модули перемещений концов этих стрелок равны соответствующим  дугам.