Нужен хороший экстрасенс-поисковик. Был утерян важный документ на днях (загранпаспорт). Каролина, 21.11.90. Дата пропажи с 6 на 7 сентября. - вопрос №2116703

Ответы

Доброго времени суток!
Каролина, тут нужно просматривать карту местности, где Вы находились в предоставленный Вами день
А далее делать анализ… но идет ощущение, что он уже найден мужчиной

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.Паспорт ваш был найден и лежит сейчас у незнакомого человека дома.Он его вернуть пока не планирует, он сейчас занят.Можно сделать обряд чтобы он его вернул в ближайшее время.

Натали