Здравствуйте. Хочу покрасить волосы хной. У меня светло-русый цвет волос. Крашусь краской и цвет быстро смывается. Могу ли я окрасить волосы хной в ярко-рыжий цвет. И как можно добиться этого - вопрос №2116755

цвета. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Можно. Но после хны краска не возьмется. Придется сделать выбор. На хне написана инструкция по пользованию. С уважением.