Смоленская область

Как правильно забрать свое заявление на увольнение?По каким причинам мне могут отказать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно части четвертой статьи 80 Трудового кодекса РФ до истечения 2-недельного срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
10.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 14 дней после подачи заявления следует подать другое заявление об отзыве заявления об увольнении по собственному желанию. Отказать могут только в том случае если на Ваше место приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с Трудовым  Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
10.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Юридическая консультация. Семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, административные правонарушения, договоры, недвижимость, защита прав потребителей, возмещение вреда. Квалифицированная юридическая помощь в решении широко Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право