Здравствуйте! ноутбук зенбук асус ух52вс ссд+hdd , бывали моменты что включаешь комп и экран не загорается будто не запустился, принудительно выключаешь и сразу включаешь и сразу включался, но такое - вопрос №2116790

было редко 1 раз в мес и то не всегда, тут на днях промто ради любопытства решил зайти в биос и сделать оптимизацию настроек, думал вдруг у меня там сто то лишнее включено, нажал f9 ок f10 сохран перезапуск и все, сразу ропало изображение, как я не пробывал дальше стото делать экран не запускается, дисковод открывается только и все, за день до этого проверял все ьемпературы в порядке были! озу пробывал снимал, аккумулятор отъсоединял ничего не помогло, в чем причина, хмм явно ведь не в физической поломки, он по факту перед изменением биоса вышел из строя.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте зайти в биос без жесткого диска.(HDD)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

экран не запускается
Как это понять ?
Что за оптимизацию в bios Вы провели ?
Подробности можно?