Здравствуйте, я Мария Рябуха 16.01.1991гмы с мужем Рябуха Дмитрий ( 08.07.1988) в браке почти 4 года. У нас есть сын ему почти 3 года и вот-вот - вопрос №2116863

Здравствуйте, я Мария Рябуха 16.01.1991гмы с мужем Рябуха Дмитрий ( 08.07.1988) в браке почти 4 года. У нас есть сын ему почти 3 года и вот-вот доченька должна родиться. Но вот в отношениях какая то черная полоса, муж хочет развода и сына при себе оставить. Скажите пожалуйста что ждет наши отношения и останутся детки при мне

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Дайте время мужу, сделайте паузу.  У вас отношения должны возобновиться попозже.