Здравствуйте! У меня проблема с ноутбуком, с недавних пор началась проблема с питанием, индикатор зарядного устройства мигает и не заряжает - вопрос №2116908

ноутбук, при выключенном состоянии спокойно заряжается, может ли это быть проблема в АКБ или же в самом ноутбуке? От зарядного устройства без батареи работает от силы 10 минут и выключается сам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить блок питания ноутбука.  Скорее всего питания не хватает. Обратить внимание на вздувшиеся конденсаторы…