Здравствуйте експерты! - вопрос №2116944

600 p
Что было, что есть, что будет, на чем сердце успокоится?
стрелец. 35 лет
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувствуется переживания по делам сердечным (сердечным), полагаю был мужчина, все было хорошо, но сейчас разлад, на будущее абсолютно ничего не ясно, если ход мыслей верный, обращайтесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был неудачный брак, следом такие же неудачные отношения. Есть гнетущее состояние ненужности,  сердце успокоится финансовыми проблемами.
Здравствуйте.разочарование в мужчинах, на данный момент близкого нету, в ближайшем будущем вижу знакомство и приятное удивление, от поступков настоящего  мужчины, по финансам проблем не вижу, все стабильно и хорошо, жизнь можно назвать удачной, здоровье не подводит, в будущем много еще что будет, основное это будет налаживаться личная жизнь.вы вообще такой человек который хочет новое, постоянно, что то узнавать, к счастью есть возможность.так и продолжите.мир безграничен.Удачи вам
Ответ банально прост… Был мужчина, есть мужчина (скорее всего уже нету) и будет мужчина…
здравствуйте. выбор был, ошибка. сейчас стоите на мыслях. на двух дорогах. будет счастливый брак. мужчина счастье принесет.
Добрый вечер.
В прошлом показана ситуация материального благополучия, поддержки семьи, родных.Сейчас также ситуация материального изобилия показана.Вы имеете красоту, статус.В будущем ждет путешествие, дорога. Какие то отброшенные идеи. В поиске чего-то возвышенного вы можете потерять друзей или стабильное положение. Вам становится тесно в привычной обстановке. И вы будете  на пути к самореализации, к реализации своих целей, планов. Сердце успокоится после того как вы преодолеете препятствия, упорством.
Были радужные планы, на улучшение личных отношений _ но союз распался а вы верите что виноват только он .  Будет долгий период осознания и духовного роста. На семейную жизнь вас не так то просто склонить сейчас !  Только в зрелом возрасте вы снова рискнёте жить в паре.Тем и сердце успокоится! Но   всё равно, романы  будут регулярно — совсем в одиночестве, вы не будете!
Дорога впереди, поездка. Ей и успокоится.