как проверить есть ли деньги на карточке - вопрос №2116969

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Через банкомат. Если хотите делать это дистанционно, то нужно обратиться сначала с паспортом в банк и получить логин и пароль к личному кабинету. Если при заключении договора с банком указывали сотовый телефон и кодовое слово, то подключить личный кабинет в некоторых банках возможно, назвав кодовое слово, обратившись в службу поддержки.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.