Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон. Сегодня приснилось, что я сильно ссорюсь с бывшей подругой (в реальности не виделись и не общались год). Она видит на моей руке кольцо - вопрос №2116985

(такоекольцо у меня есть на самом деле, подарил молодой человек), хватает меня за руку и пытается его снять. Мне удается освободить руку. Она кричит " откуда у тебя это?" Я говорю, что подарили. Она молча отходит, видно, что сильно расстроилась, потому что поняла, что у нас с молодым человеком всё хорошо. Когда она уходит, я смотрю на кольцо и вижу, что оно немного облезло.В реальности подруга и парень знакомы не были. К чему этот сон? Заранее благодарю за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон ваш предупреждает о том что между вами и вашими отношениями может появится девушка которая может дать трещену в отношениях.
Стоит присмотреться к кругу общения.
Всех Благ