Добрый вечер. Хочу узнать перспективу знакомства между двумя людьми: Анна 01.04.1992 и Амиран 05.04.90. И дайте совет как лучше построить отношения с этим человеком. Спасибо заранее - вопрос №2117017

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения имеют потенциал,  мужчина обладает активностью и напором,  который вы цените, однако есть опасность,  что он быстро остынет,  такой уж по натуре.
Честно говоря,  не выходят долгосрочные перспективы,  может быть яркий страстный роман, и даже планы,  но у вас выходит счастье с другим на будущее.
Чтобы он не остыл,  необходимо быть мягкой,  женственной и уметь мотивировать мужчину на поступки,  и даже чуть чуть капризной,  но при этом оставаться привлекательной всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Возможен страстный роман, но никто из партнеров не удовлетворится ролью подчиненного.

Чаще лидером оказывается женщина (потому что властные женщины, как правило
добиваются своего упорнее властных мужчин).

Однако возникнет яростная борьба за первенство.

В конце концов, неистовые баталии повлияют на интимные отношения, и то, что начиналось столь многообещающе, закончится дисгармонией.

Прогноз немного улучшится, если у каждого партнера есть сторонние интересы и/или отдельная самостоятельная карьера.

Если энергия ваша будет расходоваться в других областях, конфликт между вами станет менее серьезным и разрушительным. Совместимость 70%

Всех Благ
Здравствуйте, Анна!
Перспектива: Скучно, спокойно, но очень надежно.
Как выстраивать отношения: естественной быть, не пытаться казаться не такой какая есть. В общем, вести себя как с самой собой.
Здравствуйте, перспективы есть хорошие у вас, но чтобы завоевать его, надо свой характер вам контролировать и «придерживать». Вы оба сильные и независимые, но в паре всегда один должен уступать, в данном случае это будет ваша задача. Если сможете — то все получится, нет- будут столкновения и долго не продержится союз.
перспектива слабая.но всё же есть… Дело в том. что скоро Вы сами не захотите строить отношения. будет причина… Но если всё же решите всё равно это сделать. то тогда шансы неплохие у Вас… Подробнее можно сказать по фото обоих
здравствуйте. если вы приложите усилия, над отношениями, то вы можете создать семью, более подробнее по фото могу рассказать
Пока Амиран не готов к серьёзным отношениям, хотя притом есть чувства к вам и довольно искренние, проявила терпение и вы пролучите от отношений желаемое, главное сейчас не давить на него, намерения строить отношения есть как ижелание

Здравствуйте! Карты показывают, что перспектив вашей паре нет, вы нравитесь молодому человеку, но серьезных чувств с его стороны к вам нет. Рядом с ним показана другая девушка  . Дороги у вас разные, у каждого  разные партнеры по жизни .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Ваше знакомство может перерасти в крепкие долгосрочные отношения, но для этого Вам придётся прислушиваться к мнению мужчины и сдерживать эмоции, Амиран лидер в отношениях, и давления не потерпит.
Здравствуйте.
В будущем между вами показана практически безвыходная ситуация.Ситуация несоответствия действительности и потенциала показана. Показан тупиковый момент. Ваше упорство. Растерянность перед событиями из-за отсутствия понимания происходящего. Карты советуют подумать о необходимости действий вообще в сторону МЧ, стоит ли тратить силы и средства, может быть в этом нет необходимости. Показаны ваши действия об закрытую дверь.Вы просто растрачиваете напрасно свою энергию.
Здравствуйте. Сначала отношения могут быть как роман, стремительно развивающийся, но длительное время будет романом, к более серьезным отношениям может не привести.Желаю всего доброго!

Здравствуйте! Амиран, веселый, общительный человек. В настоящий момент, увлеченный Вами. Он любитель яркой жизни, иногда просто неудержим в своих желаниях. Для построения отношений с этим человеком, очень важно задать нужный, именно Вам формат общения, не быть ведомой Амираном.

Всего доброго!

Здравствуйте.
Амиран человек холодный, сдержан, скрытный", весь в себя «Сильный духом.Лидер..
Вы ему понравились.Симпатия с первого взгляда.Но на данный период он еще в отношениях, хотя  в них нет   гармонии и понимания.Амиран по натуре влюбчивый.Вы ему нравитесь, но строить серьезные отношения с вами  он не готов.
Если у вас желание быть с ним, совет карт : подобрать » ключик" к его сердцу.Побольше уго узнавать… Не показывать интерес к нему." Играть", это Амирана зацепит… Показывать равнодушие, а потом проявлять небольшой интерес.
Даст положительный результат.
Здравствуйте.да в принцепи отношения могут получиться очень даже не плохими, что касается будущего, могу сказать что оно у вас будет, вы будете довольны этими отношениями.но какой то активности будет не хватать, огонька, что касается надежности и верности это безусловно.это парень может вам дать.но в принцепи если закрыть на все недостатки глаза то отношения могут быть прекрассными.не такие уж и огромные проблемы.Что касается как себя вести, то просто, не навязчиво, будьте самой собой, без каких либо излишеств.Удачи вам.всеполучиться.