Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать появится ли в моей жизни мужчина, с которым я смогла бы создать семью? Ирина 28.10.1979 г. - вопрос №2117103

600 p

Дополнение автора от 10.09.16 22:00:41
Возможно я уже знакома с этим мужчиной?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Ирина такая возможность у вас выпадает на 2018года.Вы познакомитесь в дороге.
Здравствуйте, по данному вопросу показывает позитив на конец года, полагаю будет общение, встречи с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее. Также рядом с Вами есть двое мужчин, которым Вы не безразличны. Благоприятное время в период с декабря этого года по май следующего. Удачи Вам!
Все предыдущие знакомства не принесли желаемого — семья не складывалась, а это значит, что нет  среди них  будущего мужа. Новый человек придёт в октябре — обратите на него внимание. Взаимный интерес перерастёт в чувства а потом и в семейный союз!
Добрый вечер, Ирина! В Вашей жизни появится тот мужчина, с кем у вас будет семья. Я знаю, вам пришлось пережить печальный опыт и вы долгое время одна. В данный период около вас есть человек, который вами дорожит, с ним возможны отношения. Есть люди для опыта — с ними всегда проблемные отношения, а есть истинный вторая половинка.

Ваша истинная вторая будет ровно тогда вокруг вас, когда вы как половина сформируетесь и будете готовы принять. 2018 год будет очень поворотным для Вас.
Вы уже знакомы с этим мужчиной.Удачи вам
Здравствуйте.Мне идёт что на вас очень сильный негатив.Он начался с 2015 года.И причиной тому ваша умершая мама.
Здравствуйте.С мужчиной вы пока не знакомы, встретите его на улице, в романтичной обстановке, не в суете в 2018 году.Брак у вас будет в 2020 году, зато крепкий и на всю жизнь, будете жить в душа в душу.Дух вашего рода говорит вам, что удача ваша будет скоро, обратите внимание на знаки, которые вам укажет судьба.Всех благ вам!
Здравствуйте. Рядом с Вами есть мужчина, которому Вы симпатичны, но семью создадите с другим мужчиной, с которым познакомитесь в начале зимы, взаимные чувства и крепкие отношения будут с перспективой на брак.

Здравствуйте! Карты показали, что вы знакомы со своим будущим мужем, но не особо обращаете на него внимания, как на потенциального партнера, не рассматриваете его, как мужчину для серьезных отношений   . Карты вам советуют присмотреться к вашему окружению  и тогда у вас появится шанс  построить отношения с уклоном на семью, брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте. есть такой мужчина он из прошлого, общение с ним есть но отдаленное или на расстоянии.Старше чуть вас, глаза голубые.
Здравствуйте, Ирина.
Сейчас рядом с вами достойного мужчину не вижу, одиночество внутри, вам хочется отношений, семьи, деток, помощи. Я вижу вы даже готовы стараться, меняться если нужно. Возле вас ещё одна женская энергетика ощущается, как-то прям рядом с вами. У вас изменения связанные с работой и доходами на дальнейшее просматривается. Своего мужчину для отношений, семьи встретите. Ощущение от вас как недолюбленности какой-то, вы в любви больше ищете душевной близости, эмоций. Вы человек с характером, очень надёжный, но вы как яркое солнышко для многих, заряжаете и стимулируете на позитив). Ваш мужчина будет склонен к полноте, тоже достаточно позитивно настроенный человек.
Здравствуйте! Ответ Да, такой мужчина существует и создание семейных отношений присутствует на Вашей линии жизни. Присмотритесь к тем или тому, с кем уже знакомы. Показан активный мужчина, возможно автолюбитель, работающий на хорошей должности.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Ирина, с мужчиной с которым будет семья, вам знаком.Вы с ним общаетесь.Очень хороший и порядочный.Обеспечен, при должности.
Уже в октябре у вас завяжутся отношения.Романтичные, гармоничные отношения.Серьезные планы на будущее.
Здравствуйте.с мужчиной еще не знакомы.в будущем идет судьбаносное знакомство 2017 год очень благоприятный для изменения личной жизни, а так же карьерного роста.вижу кстате второе есть проблемы с этим.Но в будущем году будете очень хорошо себя чувствовать как в личностном росте, так и карьерном.а мужчина любящий окажет поддержку и заботу.Удачи вам
Здравствуйте.По тем данным, что оставили-
Мужчина просматривается рядом с вами, но с ним развитие отношений не приведет к браку.
Общение с ним в будущем-останется в дружеском ключе.
Новые отношения завяжутся в ближайший год, отношения узаконите в 2018 г.
Некий мужчина будет через работу, через рабочие ситуации — с ним познакомитесь. У вас 2 брака по жизни просматривается.