У меня сейчас сложная семейная ситуация, мы постоянно ругаемся с мужем. Подскажите стоит ли бороться за отношения, сохранять семью?! Я совсем запуталась((( заранее спасибо! - вопрос №2117136

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развод это последняя мера, которую стоит предпринимать. Можно попробовать сделать гармонизацию отношений, но желательно бы посмотреть Вашу пару по фото, чтобы более детально понимать ситуацию и быть более четким в помощи… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще бороться за семью стоит, брак можно  сохранить. Отношения с мужем можно полностью наладить. Но более подробно стоит посмотреть  по  фотографии.