ушла с 5-ти месячным ребёнком от любимого мужчины.Сейчас вроде бы остыла.Жду , что он вернёт нас, жалею о содеянном.Но понимаю, что так продолжаться не могло. - вопрос №2117186

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, здравствуйте. Сейчас надо успокоится и сделать анализ Ваших отношений. Честно себе дать ответ, почему Вы ушли от мужчины, тем более с маленьким ребенком? Ведь просто так, Вы бы этого не сделали? Будьте честны перед собой. Если сами были не правы, то признайте это. Если же мужчина был не прав, то подумайте, не будет ли повторения прежнего сценария? Да, вы правы, так продолжаться не может, что Вы все время в тревожном состоянии и нет определенность. Если хотите быть с ним, то не надо ждать..., сами выйдете с ним на контакт, тем более Вы себя не обесцените, так как у Вас есть обоснованный повод обратится к нему по поводу ребенка, например, сказать, что Вы считаете, как бы у Вас отношения не сложились, то ребенку надо видеть своего отца, общайтесь как ни в чем не бывало, потом переведите разговор на нейтральные темы. Когда встретитесь, то выберите момент, для спокойного и откровенного разговора, где постараетесь найти обоюдный компромисс и начать все с начала, но отношения надо строить на новой основе, где больше не будет уходов и ссор. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Диана! В первую очередь хочу поздравить Вас с рождением малыша!!! Вы стали мамой и это самое высшее счастье!!! Остальное суета и испытания через которые проходят все молодые семьи… Сейчас главное сосредоточиться на малыше, постараться сохранить лактацию, меньше переживать, понимая, что  первый год самый сложный!!! Настройтесь на энергию счастья Материнства и все сразу начнет меняться… Здоровья Вам и Вашему малышу!!!