здравствуйте. На какой срок можно оформить гостевую визу? - вопрос №2117201

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для корректного ответа на ваш вопрос не достаточно информации: гражданину какой страны и для въезда в какую страну требуется виза. Быстрее всего найти такую информацию вы сможете на сайтах консульских (дипломатических) учреждений той страны, куда планируется въезд.