Будет ли у меня серьезная покупка недвижимости, что примерно приобрету, - вопрос №2117211

в какой период времени, и будет ли мне с детьми потом сложно после такой покупки (Эльвира 07.06.78)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира.
У Вас есть возможность сформировать Ваше будущее так, как Вы сами захотите и всё получиться успешно для Вас. 2017 год -самый благоприятное время для реализации любых целей.Препятствий не увидела.
Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезная покупка идет у вас.Но уже на следующий год.С детьми -да будут сложности после покупки.