Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Есть ли парень (мужчина) который меня любит или полюбит, и жениться - вопрос №2117225

на мне? Ибо мой смыл жизни в любви. Есть ли кроме моих близких человек которому я нужна, а то мне уже страшные и греховные, глупые мысли в голову лезут. В Китае девушек которые не вышли замуж до 26 лет расстреливают. Потому что считается, что они никому не нужны. Вот и меня бы там расстреляли потому что я никому не нужна. content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_myphoto/h-6070.jpg content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/460/h-6167.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Анна, я вижу что такой человек уже есть… но любовь показана больше с Вашей стороны на данный момент..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Натали