Да , Знаете мне кажется я влюбился снова в свою бывшую (Мы встречались пример 3 месяца , вскоре расстались) недавно она мне написала в соц. сете что она хочет помериться , я спросил зачем ей это - вопрос №2117276

нужно, она ответила что без меня не очень весело и хочет прогуляться как-нибудь, вот теперь думаю как мне поступить, стоит ли мне пробовать вернуть наши былые отношения? Дата рождения:1995-08-15

Ответы

Доброй ночи.
Прислушайтесь к вашему сердцу что оно вам говорит.
Это самое верное решение будет.
Всех Благ