Эх вы эксперты..Вам только деньги нужны..Чтоб ответить на вопросы. ........ - вопрос №2117308

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльмира.
В этом разделе сайта Вы можете получить ответы на вопросы без оплаты.
Для этого желательно, как можно конкретнее описать свою ситуацию, к примеру, по поводу происходящих в жизни перемен. Что позволит экспертам понять ситуацию и дать корректные рекомендации.
Благополучия Вам.
Уважаемая Эльмира!
В общем чате ответы на все вопросы абсолютно бесплатны.
Удачи Вам!
Эльмира, здравствуйте. В этом разделе Вы можете задать вопрос и получите ответы психологов бесплатно. В чате консультации платные, так как это для людей работа, а не увлечение. Вы допишите дополнение к этому вопросу или задайте новый с описанием своей ситуации и лично я Вам дам подробный ответ. Спокойствия Вам и успехов во всем!!!