Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста скажите возможно ли создание семьи с мужчиной с которым сейчас у меня отношения. Он Максим 19.08.1978,я Татьяна 12.09.1969. Есть ли у него ко мне серьёзные - вопрос №2117328

намерения…
2 ответа

Ответы

Намерения есть как и чувства
Здравствуйте, возможно только при наличии Энергетического канала, между вами его нет
Открыть его конечно можно, но готовы ли вы на это по настоящему…