Я по гороскопу Дева он Козерог подходим ли мы друг другу? - вопрос №2117329

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Совместимость у вас высокая, взаимность есть, родство душ есть, но союз может быть проблемным, всё зависит от мотивации партнёров.Если недостаточно, то каждый будет готов к взаимным претензиям, хотя вместе вы можете достичь высоких социальных успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По гороскопу нет… все зависит от Энергетической совместимости.
Определить совместимость можно только при наличии фотографий (это как минимум)
Ко всему понадобятся ваши имена, полные даты рождения.