Расскажите про перспективу отношений с данным человеком. - вопрос №2117384

Василий 25,02,1984 и я — Ирина 04,08,1981. Расскажите какие перспективы в отношениях меня ждут с этим человеком? изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения ваши имеют хорошую перспективу развития. Однако, есть нюансы. Один из них — непростой характер Василия. Вам потребуется многое принять в его личностных качествах, чтобы ваши отношения стали постепенно долговременными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ирина с Василием у вас хорошая перспектива на брак и семью.Единственное характер вспыльчивый у него, ссоры ещё будут, пока притягиваете его физически.