Добрый день! Мы с мужем планируем ребенка уже 5 лет, но не получается, пробовали различное лечение, методы не срабатывают. Возможна ли беременность, если да, то когда и что нужно сделать для того - вопрос №2117460

чтобы она наступила? Меня зовут Любовь 26.08.1986 рождена в МО г. Апрелевка, муж Андрей 13.07.1982 рожден Молдавия г. Бельцы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Показано, что  должны оба пройти через определенные трудности и длительное время желать малыша-чувство материнства испытаете в 33 года.
С трудом-один ребенок будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Через 6 лет. Вообщем после 35 лет. Всему свое время, не расстраивайтесь. Здоровья Вам!