Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Никак не строятся серьезные с мужчинами для брака официального, м.б. есть порча или сглаз? Анна 27.05.78 - вопрос №2117500

г/р. Или что то мешает нам с мужчиной одним все прояснить, м.б. это он и есть, а я на него никак посмотреть не могу по другому?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причиной ваших трудностей является сглаз. Поэтому Вы и не можете все прояснить в отношениях с тем мужчиной, про которого пишете. Вам нужно убрать этот сглаз и тогда все наладится. Появится свежий взгляд на все ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали