Добрый день.кто может сказать как обстоят дела и будет ли улучшение здоровья у женщины.Вера 16.09.1959 - вопрос №2117501

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Здоровье пойдет на поправку.Но с усилиями.Облегчение состояния будет в ближайшее время.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас состояние слабое. Видно, что здоровье пойдет на улучшение. Можно предложить помощь, которая может ускорить процесс. Но в целом, и так в перспективу неплохой потенциал выздороветь.