У меня последнее время все идёт на перекосяк. Может на мне порча? Нина 05.10.1987 г.р. - вопрос №2117523

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нина, похоже на отнятие удачи  и фарта. Но точнее лучше сказать по фотографии. МОгу посмотреть бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, подозрения не напрасны, первая диагностика показала факт чужого влияния на Вас. Детальнее — нужно фото.
Добрый день!) Негатив есть, но это не порча. Для более детальной информации нужно ваше фото.
Здравствуйте.да, есть Вы правы.сами это чувствуете.
Порчу как и другие магические влияния, можно увидеть тольтко в глубоком просмотре по фото. Негатив ные проявления всегда дают о себе знать. Мало их просто увидеть, нужно еще установить причину, характер этих воздействий и подобрать способ их устранения.