Здравствуйте, уважаемые эксперты. В какой сфере лежит мое дальнейшее саморазвитие и каковы перспективы в ближайший год? Юлия, 16.04.1977 г. - вопрос №2117575

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта 3 кубков.  Это говорит о том,  что вам стоит больше уделять внимания своим увлечением,  чем профессии.  Доп.колесница+паж кубков.  И получится неплохое развитие,  рывок вперёд,  и вам это будет нравиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо :)