Будет ли роман между мной и Геннадием? Он 1985.11.06, я Ольга 1988.12.06. спасибо - вопрос №2117578

1 ответ

Ответы

У Ольги с Геннадием будут красивые романтические отношения. У этой пары хорошая совместимость духовная и телесная. К отношениям стремятся оба и с энтузиазмом. Между вам проскочила та самая искра! А уж что будет дальше — это покажут карты расклада. Приглашаю)