Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее 3 месяца,? Александр 24.06.1984 - вопрос №2117660

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ожидаете каких-то перемен в финансовом плане и продвижение в личном. Вроде проект или план какой-то есть и у вас надежда на него. Но много препятствий, вы не особо удачливый… очень часто всё срывается в последний момент, не доводится до результата, на который вы рассчитывали. Всё как-то не так, будто специально. У вас заблокирована удача. Приходится предпринимать много усилий, чтоб хоть как-то продвигаться. Но вы молодец не сдаётесь и упорно питаетесь и делаете всё возможное. Но много усилий вызывают усталость и иногда вы теряете надежду и близки к отчаянию.
Ближайшие три месяца не будут особо успешными. Всё будет в  том же режиме, как и всегда. Резина с переменным просветлением. Подробнее по событиям надо смотреть по конкретным вашим вопросам. А так просмотреть три месяца все события по всем сферам это слишком трудоёмко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр. В ближайшие три месяца вас ждёт изменения в личном плане. В плане работы смена работы и постоянный доход.

@ SOFIA CHERNAYA