потерялось обручальное кольцо из белого золота в доме, обыскала везде где можно, сняла во время уборки, как его найти - вопрос №2117691

обручальное кольцо из белого золота
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна!
 Для нахождения потерянных вещей работает вот это-

1. Привяжите платок к ножке стула или стола и подумайте про
    потерянную вещь как она нашлась.

2. Скажите вслух — " Домовой, домовой. поиграл и отдай". 3 раза.

3.Надо перевернуть стакан вверх дном, поставить на стол и сказать:

  «Святой Антоний, прошу тебя (говорите в произвольной форме),
      чтобы кольцо нашлась».

Попробуйте все три способа.
Это должно помочь.
Удачи!

Натали