возможно ли совместное будущее или же все упущено?Марина 15.12.1974 Ярослав 26.12.1971 - вопрос №2117713

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показывают, что шансы на совместное будущее невелики.
Просматривается линия соперницы. Здесь требуется специальный ритуал.
Поиск общего  языка найдете, но должны понимать сами что у вас ситуация не так уж и плоха. Но идет ощущение что счастье уже достигнуто, карта Туз чаш так же говорит о верности мужчины.