Как стать для мужа самой сексуальной и соблазнительной? - вопрос №2117723

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.есть специальный обряд.
Здравствуйте.
В первую очередь-нравиться себе и полюбить себя, тогда вы станете уверенней, ваш настрой и поведение изменяться, если начнете ценить себя и интерес к вам -появится у мужа.
Сексуальность, соблазнительность, загадочность и т.п.-зависят от манеры поведения человека, нужно уметь правильно себя-подать в определенный момент.
Каждый человек-личность и каждый сам решает, как вести себя в том или ином случае.
Здоровья и красоты, мудрости и терпения-работайте над со бой и все получится!
Раньше бытовало мнение что не нужно мужу показывать все что на душе негативное, свои болезни, легко справляться с трудностями, не ходить постоянно перед ним раздетой, часто видя жену раздетой пропадает интерес.Сохраняйте тайну!