Отношения с мужем сошли на нет, полное разачерование и отвращение я Татьяна 13. 01.1986 г. муж Илья 29.03.1974. Что ждёт нас в будущем и сколько детей по судьбе? - вопрос №2117766

Ответы

Здравствуйте. У Вас по судьбе другой мужчина, которого Вы встретите в будущем, если разойдетесь с Ильей. Здесь чувства изжили себя, из от отношений больше нечего выжимать. По судьбе у Вас два ребенка.