болезнь - вопрос №211777

Доброго времени суток! Тяжело болен мой отец, 22.05.1951 родился.Сможет ли вылечить моего отца тот человек, который пообещал его вылечить? Сейчас отец в очень тяжелом сотоянии и его состояние с каждым часом ухудшается… А может есть надежда вылечить его нам самим способами народной медициной?

Благодарю заранее за ответ!

Дополнение автора от 25.02.12 22:29:19

Врачи уже отказались от лечения...

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, человек обещавший помочь сможет помочь на очень, очень кратковременный срок. Это не в его силах, хотя человек действительно похоже кое что умеет… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Марина. Логичнее было бы обращаться к врачам и традиционной медицине в первую очередь. Давать советы в слепую нельзя. А промедление с обращением в медицинское учреждение чревато дальнейшим усугублением состояния здоровья Вашего отца. Вы же сами можете молиться за него и надеяться на чудесное исцеление, можете пригласить священника в дом к больному, тем самым облегчите страдания, и выполните свой дочерний долг.

Здравствуйте, Марина.Я полностью согласна с Николаем.Мне очень жаль.

Здравствуйте. Если вы хотите, то могу  поделать для вашего отца буддийские практики, чтобы его состояние облегчилось. Такие практики  накапливают  большой потенциал положительной энергии и помогают преодолеть разрушительные силы болезни, если карма человека это позволяет.

Вероисповедание его роли не играет.

Здравствуйте Марина!

Ваш папа очень запустил заболевание, кроме того он запустил процесс.

Ситуация критическая. Вам нужно быть сильной, подготовить себя и принять

ситуацию.Чудеса бывают, действительно нужно молиться.

Я могу Вам заговорить свечей, которые необходимо будет с ним сжечь. Во

время сжигания, снимется негатив благодаря специальной молитве.

Одновременно я проведу обряд на энергетическую защиту.

Врачи и тот кто пообещал к сожалению бессильны.

Всего Доброго!