Нужно несколько связныйх между собой сложных предложений со словами: лаконичный, консенсус, менталитет. - вопрос №2117782

Ответы

Собираясь с друзьями на рыбалку, мы так и не смогли прийти к консенсусу, сколько спиртного нам брать с собой. Василий, мой лучший друг, выразился на этот счёт весьма лаконично — водки должно быть много! Вот он, настоящий, исконно русский менталитет — нет ничего лучше родной, проверенной веками, водочки!"