Здравствуйте. Мне хотелось узнать,что думает о "вектором кольце" образованный и взрослый человек. Может ли самовнушение человека сделать так, чтобы он в это поверил и тем самым разрушил - вопрос №2117786

свои отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анна, вам нужно перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи — это люди науки, прагматичные и рациональные, которые в гороскопы не верят, потому что понимают:
*самовнушение — это один из приемов управления личностью самим собой,
*которые бывают как позитивными (например, аффирмации), так и негативными,
*которые разрушают, прежде всего, саму личность, и, как следствие, её связи с окружающими, в том числе и любовные.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. ДА, может, если поверит, так как вера, творит чудеса..., в Вашем случае, «чудеса», пагубные… Человеку надо изменить негативные установки и перестать проникаться этим самовнушением, тогда все можно исправить, но надо Желание. самого человека. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!