здравствуйте. вопрос о марионеточной деформации. появляется сетка,ставлю булавки,но когда начинаю их двигать,двигается только сетка,а изображение - вопрос №2117835

здравствуйте. вопрос о марионеточной деформации PS CC. появляется сетка, ставлю булавки, но когда начинаю их двигать, двигается только сетка, а изображение нет. как это исправить?изображение из вопроса