Здравствуйте, эксперты, в последнее время у меня начались проблемы по гинекологии, даже настаивают на чистке, побаиваюсь операции, скажите в чем - вопрос №2117905

причина что делаю не так, пройдет ли успешно лечение. Надежда 36 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас есть пробой в энергетическом поле. На физическом плане это проявляется в проблемах с гинекологией. Вы можете сделать чистку. Но пока в энергетике будут сложности, вашу проблему не решить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина в том что вам 36 лет, накопилось, кроме матки еще гормональное

OlgaF