когда я встречу своего будущего мужа,при каких обстоятельствах? - вопрос №2117932

1 ответ

Ответы

Вы встретите своего будущего мужа ровно тогда, когда сами будете сформированы как половинка. Это значит быть счастливой и сиять, заниматься любимым делом. Нет судьбы и строгости конкретности, если вы хотите управлять своей жизнью. Если нет — то муж у вас будет уже через 3 года. Обстоятельства — знакомства через знакомых. Опять таки — у вас будет выбор.

Натали