Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет эту девушку в будущем в плане личной жизни и нравится она сейчас кому-нибудь. Если нравится опишите пожалуйста внешность парня. Спасибо за внимание! - вопрос №2118029

изображение из вопросаАнастасия 18.08.1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка нравится парню шатену. Будет развитие отношений, но в течении двух лет разрыв. Своего будущего мужа встретит через 3 года в дороге.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA