Где, как и для чего можно использовать информацию, полученную из ОКВЭД? и ещё один вопрос. Где, как и для чего можно использовать информацию, полученную из Росстата? не надо не надо - вопрос №2118064

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что Вы имеете ввиду? Из ОКВЭД информацию получить невозможно. ОКВЭД, — Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. А Федеральная служба государственной статистики, дает информацию только по официальным запросам. Или предоставляет информацию в общем доступе.