Как перестать наступать на одни и теже грабли в общении с девушками? - вопрос №2118157

Общался на протяжении года с девушкой из Москвы.Сам я из Израиля.Она очень была позитивная девчонка, правда с очень переменчивым характером.Общались на всякие разные интересующие нас темы.Она мне показывала и рассказывала много интересного, я ей тоже, там… присылал фотографии с путешествий по стране и всё такое.Она мне очень вежливо отвечала, и очень была ко мне благосклонна.
Общались в контакте.
Но что получается: что если девушка со мной очень по вежливому, и очень благосклонна ко мне, то я тогда начинаю писать чуть ли не каждый день писать, а то даже ежеминутно, пока девушке жутко это начинает надоедать.Многие девушки меня уже не раз банили за это, либо начинали отвечать односложно, чтобы не было мне чем ответить.
Так и она мне один раз уже переставала отвечать на сообщения, пусть и не банила и не удаляла меня.Сообщения в личке просто оставались не прочитанными, но я всё же засыпал её сообщениями, пока та мне не ответила, что занята.Потом успокоился на недельки две, потом её написал и общались мы прекрасно, но писал ей реже.Потом опять зачастил к ней с сообщениями, с начала она терпела и очень вежливо отвечала, потом перестала опять отвечать.Тогда я начал перед ней всячески извиняться, и писать что сам виноват, знаю, что достал, та ответила снова что занята, а я ей в ответ «Чем ты таким занята?», и говорить ей что я человек самокритичный и буду стараться не надоедать.Потом она не отвечала и не читала сообщения.Которые я ей еще добавлял и добавлял.Последнее спросил её про шоу, в котором она участвовала, и то что жду новых фоток от неё.
Потом я ушел с контакта и не захожу туда почти неделю.Не сомневаюсь, даже что забанила на этот раз.Но я сам виноват.Теперь её не хватает.Пусть мы живём в разных странах и встречаться нам нереально, но всё же с ней было очень интересно общаться, она нереально интересная была девушка и красивая.
Сам так просто делаю, что люди от меня отворачиваются.К тому же и позорюсь перед чужими людьми.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Как перестать наступать на одни и теже грабли в общении с девушками?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эдик, здравствуйте. Вы относитесь к подобному общению, как к приятному времяпровождению, ведь сами пишите, что встречаться не реально. Так зачем тогда переживать? Пообщаетесь с одной, потом будете общаться в другой, ведь от подобных переписок, частых сообщений Вы лично получаете удовольствие. Так наслаждайтесь тем, что имеете! Можете даже общаться с несколькими девушками, тогда точно надоедать никому не будете, будете переключать внимание с одного общения, на другое. Ведь Вы же не жениться собираетесь? Значит никому ничего не должны! Это я Вам пишу без всякого юмора и сарказма. Когда будете готовы к реальным встречам, то тогда уже измените тактику поведения и будете сами инициатором этих встреч! Так же не будете забывать о знакомствах в реальной жизни! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Эдик. Это у Вас поведенческая программа такая работает: достать девушку, чтобы она от вас отвернулась, чтобы потом чувствовать себя виноватым и стыдиться и жалеть себя.  Программа сформирована в детстве. Если она Вам надоела, то ее можно выключить и заменить другой, более продуктивной. Если интересно, обращайтесь!