Как перестать наступать на одни и теже грабли в общении с девушками? - вопрос №2118157

Общался на протяжении года с девушкой из Москвы.Сам я из Израиля.Она очень была позитивная девчонка, правда с очень переменчивым характером.Общались на всякие разные интересующие нас темы.Она мне показывала и рассказывала много интересного, я ей тоже, там… присылал фотографии с путешествий по стране и всё такое.Она мне очень вежливо отвечала, и очень была ко мне благосклонна.
Общались в контакте.
Но что получается: что если девушка со мной очень по вежливому, и очень благосклонна ко мне, то я тогда начинаю писать чуть ли не каждый день писать, а то даже ежеминутно, пока девушке жутко это начинает надоедать.Многие девушки меня уже не раз банили за это, либо начинали отвечать односложно, чтобы не было мне чем ответить.
Так и она мне один раз уже переставала отвечать на сообщения, пусть и не банила и не удаляла меня.Сообщения в личке просто оставались не прочитанными, но я всё же засыпал её сообщениями, пока та мне не ответила, что занята.Потом успокоился на недельки две, потом её написал и общались мы прекрасно, но писал ей реже.Потом опять зачастил к ней с сообщениями, с начала она терпела и очень вежливо отвечала, потом перестала опять отвечать.Тогда я начал перед ней всячески извиняться, и писать что сам виноват, знаю, что достал, та ответила снова что занята, а я ей в ответ «Чем ты таким занята?», и говорить ей что я человек самокритичный и буду стараться не надоедать.Потом она не отвечала и не читала сообщения.Которые я ей еще добавлял и добавлял.Последнее спросил её про шоу, в котором она участвовала, и то что жду новых фоток от неё.
Потом я ушел с контакта и не захожу туда почти неделю.Не сомневаюсь, даже что забанила на этот раз.Но я сам виноват.Теперь её не хватает.Пусть мы живём в разных странах и встречаться нам нереально, но всё же с ней было очень интересно общаться, она нереально интересная была девушка и красивая.
Сам так просто делаю, что люди от меня отворачиваются.К тому же и позорюсь перед чужими людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Как перестать наступать на одни и теже грабли в общении с девушками?
11.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эдик, здравствуйте. Вы относитесь к подобному общению, как к приятному времяпровождению, ведь сами пишите, что встречаться не реально. Так зачем тогда переживать? Пообщаетесь с одной, потом будете общаться в другой, ведь от подобных переписок, частых сообщений Вы лично получаете удовольствие. Так наслаждайтесь тем, что имеете! Можете даже общаться с несколькими девушками, тогда точно надоедать никому не будете, будете переключать внимание с одного общения, на другое. Ведь Вы же не жениться собираетесь? Значит никому ничего не должны! Это я Вам пишу без всякого юмора и сарказма. Когда будете готовы к реальным встречам, то тогда уже измените тактику поведения и будете сами инициатором этих встреч! Так же не будете забывать о знакомствах в реальной жизни! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
11.09.16
Здравствуйте, Эдик. Это у Вас поведенческая программа такая работает: достать девушку, чтобы она от вас отвернулась, чтобы потом чувствовать себя виноватым и стыдиться и жалеть себя.  Программа сформирована в детстве. Если она Вам надоела, то ее можно выключить и заменить другой, более продуктивной. Если интересно, обращайтесь!
11.09.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store