Добрый вечер!! Дата рождения:1980-01-25 - вопрос №2118179

1 ответ

Ответы

☀ Здравствуйте!
Приветствую Вас на www.liveexpert.ru/, в категории — Эзотерика.

Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.

Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.

Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, можете обратиться к выбранному Вами эксперту. Нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

Если данный ответ помог Вам сориентироваться, можете его соответственно отметить (не понравился, понравился, лучший ответ).

@ SOFIA CHERNAYA