Что меня ожидает в личном в течение 7 дней? Виктория 06.09.90 - вопрос №2118207

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Виктория, в течении 7 дней Вы сможете  гордиться своими семейными ценностями, отношением к близким и результатами собственных усилий.В этот период, будет важнее информация о родных  Ваши действия связаны с необходимостью помощи близким людям и направлены на мелкие дела, которые помогут  Вам чувствовать себя более собранной и легкой на подъем. Возрастет интерес к жизни Ваша притягательность… что приведет к изменениям в личной жизни.Удачи!
Здравствуйте.

Ничего хорошего, расставание и конец отношений, проблемы, одиночество, боль. Тяжелый период настанет. Не волнуйтесь, пройдет время и снова будет светить солнце.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации