Когда у меня завяжутся серьёзные отношения ? Иванна,21.01.1982,Украина - вопрос №2118208

SIIБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У меня первое ощущение, что у Вас есть дочь. Но желательно фото смотреть. Возможен негатив, решающий личному счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень скоро, но в вашем случае серьезные отношения = серьезные проблемы. То есть у вас будет изменение в вашей жизненной ситуации немалое, найдете подходящего парня, но вы пока не готовы к замужеству.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации