Добрый вечер. Подскажите возможны ли серьезные отношения между мужчиной скорпион(30.10.1986) и девушкой близнецами (22.05.1985). Живет в разных городах. Постоянно то сходимся,то расходимся.Хочет - вопрос №2118249

сильно ребенка. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Возможны отношения. Посмотрите в корень проблемы и она не в знаках зодиака! Я знаю очень много примеров, что даже если по гороскопам люди не подходят друг другу, пользуясь терминологией гороскопов «несовместимы», то живут счастливо. Корень Ваших проблем в том, что между Вами расстояние… При таких отношениях будущее возможно только тогда, когда есть четкое видение этого будущего, с конкретным и сроками. Ведь не из за знаков зодиака Вы ссоритесь, а из за того, что не можете найти реальный обоюдный компромисс, исключив причину ссоры. Уже много сходились  - расходились,… Надо думать, как изменить модель Ваших отношений и поставить цель, когда Вы будете вместе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики.

Психологи не гадают, но могут помочь вам найти и проработать причины, по которым вы то сходитесь с мужчиной, то расходитесь. Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.

С благодарностью и уважением к вам.

отношения однозначно возможны но только если кто то из пары начнет лучше понимать другого и уступать. в противном случае споры и споры будут всегда