Добрий вечір.Я закінчила медучилище.За розподілом попала в село.Мучаюсь від самотності, хворію через це, хочу звільнитися і переїхати в місто працювати в державній установі(лікарні) не розраховують - вопрос №2118258

без відпрацювання 3 років.Як звільнитися?
Вопрос задан анонимно
11.09.16
2 ответа

Ответы

На этом сайте консультации даются по российскому законодательству на русском языке. Судя по вашему сообщению, вам лучше обратиться к украинским специалистам. Хотя, конечно, возможно, что тут найдутся юристы, знающие и украинский язык и украинское законодательство.
11.09.16
Дополнение.
В свое время мы просили администрацию сайта, и она пошла нам, юристам, навстречу, добавив в форму заполнения вопроса окно с указанием страны. Но, почему то клиенты частенько забывают его заполнять, внося путаницу и неразбериху к применимому праву страны, которое следует применять в каждом конкретном случае.
Уважаемый автор!  Точность наших ответов зависит не только от содержания Вашего вопроса, но и от указания Вашей страны, так как право каждый страны индивидуально, а, следовательно, и ответы на один и тот же вопрос могут быть противоположны.
Не исключаю, что консультацию могут давать юристы не только по российскому, но и по праву иных стран, если им владеют.  Но думаю, что вопросы следует задавать на русском языке или, хотя бы, латиницей  в русской транскрипции.
С ув., Алёна
14.09.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store